Gutdver.ru

Отделка и ремонт
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Абонентская розетка RS-01

Абонентская розетка RS-01

Абонентская розетка RS-01

Абонентская розетка RS-01 для использования в помещениях абонентов пассивных оптических сетей связи.

Информация для заказа

Код товара 4773

Описание

Оптическая абонентская розетка RS-01 предназначена для использования в помещениях абонентов и обеспечивает надежное подключение к оптической сети связи. В розетку RS-01 могут быть установлены оптические адаптеры SC: симплексные SC или дуплексные LC. Оба установленных адаптера расположены на одной стороне абонентской розетки.

Компактные размеры абонентской розетки RS-01 позволяют разместить ее в любом удобном месте. Рекомендуется жесткое крепление розетки RS-01 на стене или на другой ровной поверхности через два отверстия в нижней части.

Для ввода оптического кабеля в розетку RS-01 можно использовать отверстия на 4-х стенках розетки. Можно завести кабель скрытно, со стороны стены, или открыто — через боковые стенки. Абонентская розетка RS-01 выполнена из безопасного пластика, который не выделяет вредных веществ и не поддерживает горение.

Внутри абонентской розетки RS-01 расположены два ложемента для термоусадочных гильз и органайзер, который позволяет разместить достаточный запас оптического кабеля, будь то кабель без оболочки или кабель FTTH сечением 2×3 мм. Радиус органайзера позволяет разместить с допустимым изгибом кабель с оптическими волокнами как со спецификацией G.657, так и G.652.

Глянцевая крышка розетки RS-01 крепится на 4-х защелках, в нижней ее части имеется значок-предостережение «Лазерное излучение».

Особенности

  • 2 розетки типа SC
  • 2 заглушки в комплекте
  • Крепление на стену
  • Два ложемента для КДЗС
  • Органайзер для запаса волокна

Галерея

Абонентская розетка RS-01

Абонентская розетка RS-01

Абонентская розетка RS-01

Комплект поставки

  • Корпус абонентской розетки RS-01
  • Крышка абонентской розетки RS-01
  • Заглушка для неиспользованного порта
  • Заглушка с отверстиями для двух оптических выводов

Спецификация

МатериалПластик
ЦветБелый
Количество розеток2 SC
Ложемент для КДЗС, шт2
Ввод оптического кабеляс 4-х сторон
Органайзер для волоконЕсть
КреплениеНа стену
Температура хранения, °С-60

Сопутствующие товары

Абонентский терминал PON SK-ONU-EPON-1G

Абонентский терминал PON SK-ONU-EPON-1G

Абонентский терминал SK-ONU-EPON-1G это кросс-вендорный GEPON ONU в привлекательном компактном корпусе.

Абонентская розетка RS-02

Абонентская розетка RS-02

Плоская абонентская розетка RS-02 для помещений конечных пользователей пассивных оптических сетей связи.

Оптические розетки

Волоконная оптическая розетка — компактное устройство, предназначенное для выполнения разъемного коммутационного соединения в оптоволоконных линиях связи, телевещания и интернета. Обширная область применения и вариативность подключения обуславливают значительное разнообразие оптических розеток. Цена их определяется типом соединения и конструктивным исполнением.

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Simplex

Адаптер проходной SC/APC — SC/APC (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC (Angled Physical Contact).

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Simplex, без фланца

Адаптер проходной SC/APC — SC/APC (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC (Angled Physical Contact).

Оптическая розетка SC/APC, SM, Duplex плоская

Адаптер проходной SC/APC — SC/APC, Duplex (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC (Angled Physical Contact).

Адаптер проходной LC/APC - LC/APC, SM, Duplex

Адаптер проходной LC/APC — LC/APC, SM, Duplex (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки APC (Angled Physical Contact).

Оптическая розетка FC/APC, SM, фланец

Оптическая розетка FC/APC, SM, D-тип

Розетка оптическая FC/APC-SM D-тип.

Оптический адаптер FC/APC-SC/APC, SM

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex

Адаптер проходной SC/UPC — SC/UPC, Simplex (розетка оптическая SC/UPC)

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, без фланца

Адаптер проходной SC/UPC — SC/UPC, Simplex (розетка оптическая SC/UPC)

Оптическая розетка SC/UPC, SM, Duplex плоская

Адаптер проходной SC/UPC — SC/UPC, Duplex (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC (Ultra Physical Contact). .

Оптическая розетка FC/UPC, SM, фланец

Оптическая розетка FC/UPC, SM, фланец

Оптическая розетка FC/UPC, SM, D-тип

Оптическая розетка FC/UPC, SM, D-тип.

Оптический адаптер FC/UPC-SC/UPC, SM

Адаптер оптический FC/UPC-SC/UPC, SM (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Оптическая розетка LC/UPC, SM

Оптический адаптер (розетка) LC/UPC, SM SC-типа предназначен для соединения оптических разъемов для одномодового волокна с UPC-полировкой.

Оптическая розетка LC/UPC, SM, Duplex

Оптическая розетка LC/UPC, Duplex, SM

Термоусадочная гильза 60 мм (КДЗС-60)

КДЗС служит для защиты места сварки от повреждений

Краткие сведения и особенности оптических розеток

В каталоге представлены модели, которые можно использовать для выполнения проходной или оконечной абонентской оптической розетки. Они оснащены центрирующей втулкой из циркониевой керамики и в зависимости от модификации:

  • имеют разъемы типа LC, FC, SC
  • фиксируются скрытыми защелками, резьбовым или фланцевым креплением
  • обеспечивают единичные и дуплексные соединения одномодовых и многомодовых кабелей с угловой и прямой сферической полировкой.

Адаптеры характеризуются минимальными внутренними потерями и практически нулевыми искажениями сигнала, инертны к воздействию повышенной влажности, низких и высоких и температур окружающей среды. Они долговечны, устойчивы к вибрациям и механическим повреждениям. Большинство изделий имеют грани или фаски под стандартные ключи, что существенно упрощает проведение работ по монтажу и реорганизации коммуникаций.

В нашем ассортименте представлены модели адаптеров с пластиковыми корпусами, отличающиеся доступной ценой. Но иногда более рационально купить оптические розетки, изготовленные из никелированной латуни и имеющие увеличенный эксплуатационный ресурс. Все модели оснащены защитными колпачками, что позволяет уберечь адаптеры от загрязнения, облегчает складирование и хранение изделий.

Абонентская оптическая розетка

Для того чтобы завести в любое помещение оптические волокна, используется специальное оборудование, которое называется абонентская оптическая розетка. Как правило, такая розетка используется для сетей типа PON. Розетка великолепно совмещается со всеми существующими типами кабеля. Если внимательно посмотреть на внешний вид такой розетки, то можно будет сказать, что она напоминает обыкновенную электрическую розетку.

Как используется оптическая абонентская розетка

Розетка абонентская оптическая используется для концевой заделки оптического пигтейла и располагается в помещении, где находится абонент. Корпус такой розетки выполнен из пластмассы. Но эта пластмасса специальная: она не горит. Такая розетка обеспечивает надежную защиту подведенных в нее оптических волокон. С ее помощью также обеспечивается и технологический доступ к различным пассивным элементам сети PON.

Чтобы оконцевать оптоволоконный входящий шнур может быть использован, например, сварочный аппарат для оптоволокна, либо механический соединитель. Либо может быть применен неполируемый оптический коннектор. Для того чтобы реализовать каждый из этих методов, используются различные комплектации абонентских оптических розеток. Так, для сварки используется розетка с адаптером. Для механического соединителя – розетка с пигтейлом и адаптером. А для последнего варианта – розетка с адаптером и неполируемым коннектором. Может быть использована также оптическая муфта.

Из чего состоит оптическая розетка

Конструкция оптической розетки проста: корпус, монтажная пластина и крепежные элементы. Размеры розетки невелики, но это не мешает вложить в нее некоторый запас оптического кабеля. Кабель, который вводится в такую розетку, фиксируется при помощи металлического зажима, либо хомутов. Также в конструкции такой абонентской оптической розетки имеются ложементы. Их предназначение – возможность установки гильз КДЗС.

В качестве центратора выступает разрезанная втулка, выполненная из керамики с цирконием. Благодаря этому снижается механический износ розетки и самого оптического соединения.

Корпус изготавливается из литой пластмассы, в состав которой не входит галоген. Отверстия для вывода оптоволоконного кабеля размещены любой, удобной для абонента, стороны корпуса. Конечно, подобная розетка не может быть установлена, например, в антивандальный шкаф 19. В розетке могут быть установлены до двух оптических адаптеров. Существуют температурный диапазон, в котором данная розетка может эксплуатироваться. Он составляет от минус 40 до плюс 70 градусов Цельсия.

Типы абонентских оптических розеток

От способа установки оптические розетки подразделяются на:

— универсальные (их можно использовать, независимо от того, какой применяется тип инсталляции);

— розетки, используемые для установки в ПВХ-короба;

— розетки, используемые для установки в подрозетники (как правило, такой тип розеток используется в том случае, если кабели скрыты, например, гипсокартонном);

— розетки настенные, применяемые для открытого монтажа (используется, если кабель был проложен открытым способом по стене).

Данные абонентские розетки используются в телекоммуникационных системах также часто, как, например, шкаф монтажный настенный. Также оптические розетки могу быть одномодовыми, многомодовыми и переходными.

Необходимо понимать, что качество работы телекоммуникационной системы во многом зависит от надежности и качества работы абонентских оптических розеток. Поэтому очень важно грамотно выбирать эти нужные элементы ВОЛС.

Абонентская розетка оптическая RS-02

Вы можете купить Абонентская розетка оптическая RS-02 в нашем интернет-магазине « НПО ПасКом» по доступной цене.

Абонентская розетка оптическая FTTH

Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К-45 (проволочная броня, двойная проволочная броня)

Муфта оптическая проходная GJS-MO-44

Муфта МТОК-Л7/48-1КС1645-К

Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К-44 (проволочная броня, транзит), с мех. гермет.

Муфта МТОК-К6/108-1КТ3645-К

Муфта оптическая проходная (малая) GJS-А-96 Core

Кросс-розетка оптическая GP-Х

Абонентская розетка оптическая RS-02

Муфта оптическая проходная GJS-09-2 96

Доставка заказа осуществляется любыми транспортными компаниями по территории Российской Федерации. Оплачивается отдельно за счет заказчика по тарифам транспортных компаний.

Наиболее часто используемые компании

деловые линии

пэк

major

dhl-png-ship-1181

Вы можете забрать свой заказ своей транспортной компанией. Для этого необходимо прислать нам письмо, что ваша организация доверяет перевозку груза данной транспортной компании и доверенность от транспортной компании своему курьеру на перевозку груза.

Как возвратить товар или предъявить претензию?

Клиент вправе отказаться от заказанного товара надлежащего качества в любое время до его получения, а после получения — в течение 7 дней, не считая дня покупки. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Если покупатель отказывается от товара, то интернет-магазин возвращает ему стоимость возвращаемого товара, за исключением расходов продавца на доставку товара от клиента до интернет-магазина.

Клиент может возвратить товар ненадлежащего качества изготовителю или продавцу и потребовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока или срока годности. Клиент также вправе потребовать замены товара ненадлежащего качества либо устранения обнаруженных недостатков.

Возврат средств в обоих случаях производится не позднее чем через 10 дней с даты получения продавцом письменного заявления клиента о возврате товара.

Процедура покупки товара в нашем Интернет-магазине очень проста и состоит из нескольких шагов.

1. Оформление заказа

После выбора товара нажмите кнопку В корзину — товар добавится в Вашу корзину.

Далее, если вы закончили выбирать товар, нажмите на значок Корзины.

В окне Ваша корзина будут перечислены все выбранные Вами товары.

В поле Количество Вы пожете изменить количество товара для покупки. После изменения количества товара необходимо нажать кнопкуОбновить корзину для пересчета итоговой суммы заказа.

Вы можете удалить товар из корзины, нажав на значок крестика напротив лишнего товара.

2. Оформление и подтверждение заказа

После ввода необходимой информации о доставке товара (ФИО получателя, адрес доставки, контактные данные, вариант доставки, способ оплаты и т.д) для оформления заказа Вам нужно нажать кнопку Оформить заказ.

Копия заказа будет выслана на Ваш e-mail, указанный при оформлении заказа.

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте Ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа.

После оплаты заказа, с Вами свяжется наш менеджер по контактным данным, указанным при оформлении заказа. С менеджером можно будет согласовать точное время и сроки доставки, а также уточнить детали.

Примечание: Для постоянных клиентов на сайте магазина есть Регистрация. В своем кабинете Вы можете просмотреть содержимое корзины, историю своих заказов, а также повторить или отказаться от заказа, подписаться на рассылку новостей магазина.

3. Оплата и цены

Не все Цены, указанные на сайте, являются окончательными. Просьба уточнять наличие товара и цену у менеджеров, т.к. цена в некоторых категориях зависит от количества заказываемого товара. Все налоги уже включены в стоимость товара.

голоса
Рейтинг статьи
Читайте так же:
Машинка для стрижки собак розетка
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector